přístup ke 4. i 5. ročníku

Jana Lůžková
Joined: 14/10/2009

Ahoj, taky bych chtěla poprosit o přístup do 4. i 5. ročníku.

Jednak pro sebe, jednak pro spolužáky Silvu Svobodovou, Kláru Jakešovou a Karla Goričana, kteří všichni kvůli erasmu nebo přerušení teď děláme čtvrťák. Moc děkuju. Jana Lůžková.

není
Adam Jaroš
AdminRedaktor
Joined: 28/12/2008
hotovo

ahoj, jste u nás :) at slouží

John Zissler (bez ověření)
Thanks for sharing this

Thanks for sharing this information here. It is interesting to know the details about the event. - Dennis Wong YOR Health

Obat Hepatitis C Amazing
Amazing Juice of Mangosteen Obat Herbal Penyakit Hepatitis salah satu jawaban dari semua  permasalahan ini, dengan aromanya yang segar serta memberi penyembuhan kepada penderita tanpa ada efek samping  yang ditimbulkan  oleh Obat Penyakit Hepatitis ini.
Sangat mengerikannya keadaan penyakit Tuberkulosis, tetapi kita tak perlu khawatir, karena saat ini sudah hadir Obat Tradisional Tuberkulosis Amazon yang mampu mengobati jenis penyakit tersebut dengan cara alami yaitu Jus Kulit Manggis.
Minum ekstrak kulit manggis Amazon anti radikal bebas Obat Alami Batu Empedu, Sakit Kantung Empedu bisa sembuh dengan Obat Alami Amazon.
Obat Herbal Alami Paling Ampuh (bez ověření)
www.diherbal.com DIHERBAL.COM
DIHERBAL.COM Online shop Diherbal menawarkan macam-macam alamiah berkualitas dengan tujuan untuk membantu meningkatkan kualitas kesehatan tubuh Anda. Situs Kesehatan Diherbal merupakan salah satu yang menjual obat obatan herbal bermutu dan berkualitas yang terpercaya di tanah air.
AMAZON PLUS adalah obat alami dengan komposisi bahan baku herbal yang pas, tepat dan mengandung banyak khasiat untuk tubuh anda.
K-MURICATA sebuah obat herbal generasi terbaru yang dikemas dalam bentuk teh celup untuk meningkatkan efesiensi setiap kandungan herbal didalamnya.
AMAZON BERRIES adalah obat herbal dengan kandungan antioksidan yang sangat tinggi karena diracik dengan tanaman-tanaman yang kaya akan zat antioksidan tertinggi didunia.

Poslat nový komentář

Obsah tohoto pole je soukromý a nebude veřejně zobrazen.
  • Webové a e-mailové adresy jsou automaticky převedeny na odkazy.
  • Povolené HTML značky: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <div> <h2> <h3> <td> <tr>
  • Řádky a odstavce se zalomí automaticky.

Více informací o možnostech formátování

Protispamové opatření
Fill in the blank